позвоночник

11:07 16-03-2006 / Наташа, обратиться

Доктор! Я уже писала Вам. Благодарю за ответы. И последний вопрос, хочу понять, хотя бы в общих чертах, к Вам ли мне вообще обращаться? Мне 26 лет, Последние пару лет болит спина и шея, особенно (хрустит, давит), частые головные боли, последнее время тянущие воли между лопаток. Часто появляются сдавливающие боли в груди, шум в ушах. Была у многих врачей. на руках некоторые результаты анализов. Лечения особенного не назначали, занималась в зале у бубновского (безрезультатно, после одного и тамошних докторов боли усилились.
Спасибо

Ответы

# 22:22 16-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам следует обратиться к ортопеду- вертебрологу(не обязательно - ко мне, но к врачу, знающему ортопедию, неврологию и физиотерапию). Бубновский - один из главных моих поставщиков, поэтому не надо его с маленькой буквы. После него боли всегда усиливаются, иногда перекашивает(антальгическая поза). Кстати, почему сразу, никого не спросясь - к Бубновскому? Неужели - согласно старому преферансному правилу?
# 09:48 17-03-2006 Наташа, обратиться
А я и не сразу к Бубновскому! !! Была и у невролога и в НИИ неврологии у зав. отделением. .. А насчет центра вышеуказанного доктора. .. Сам Бубновский ведь особо и не принимает. .. А я попала к молодому доктору. Учитывая, что я занималась в VIP (Вы наверное знаете, какая там система), так вот, там просто поток и желание заработать денег! !! У меня там ни одного снимка не попросили, на все мои жалобы говорили - это правильно, это хорошо, все пройдет! !! Я там прозанималась 4 месяца 3- 4 раза в неделю, а цены там, Вы наверное знаете. .. И дело не в том, что там все плохо, дело в том, что там на всех наплевать, там денежки пахнут. .. А еще для примера, я была в клинике Вейна, у Богданова (без комментариев. .. ), у простого врача в поликлинике. А вот ортопеда найти так и не смогла, видимо мало у нас специалистов в этой области. ..
Спасибо за внимание,
Оставлю Вам свой телефон, как только будет возможность уделить время на свое здоровье (его, к сожалению, всегда не хватает. .. )
С уважением,
Наташа
# 22:01 17-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Да уж, не сразу. Я вот рекламы не даю из эгоистических соображений Больше 10 человек в день принять, по часу с каждым - ещё можно, но дальше начинается халтура. Да и года уже не те. Бубновский- то, профессор, помоложе меня будет. Прочие академики - и вовсе дети. Так что, надумаете - пишите.
# 11:31 21-01-2009 Рамаз, обратиться
Добрый день !
Если это возможно хотелось бы у Вас прокансультироваться и получить советы. Если это возможно.Дело в том что 7лет назад я в результате того что не разогревшись поднял тяжесть и надорвал поясницу.С тех пор она меня беспокоит а года 2 назад боли перешли на левую ногу и я слег вообще.Что я не делал и уколы и таблетки и мази все бесполезно. Пришлось сделать "блокаду".Потихоньку боли в пояснице и ноге ушли но большой палец на левой ноге до сих пор в немом состоянии.Я его не чувствую.А спина постоянно о себе напоминает.До постели дело не доходит но скручивает конкретно.У нас хороших специалистов в этой области нет. Если бы Вы мне посаветовали какие нибудь упражнения или процедуры чтобы укрепить поясницу и снять воспаление седалищного нерава я был бы Вам очень благодарен.
Вам Здоровья и Счастья !
С уважением Рамаз.