позвоночник

07:06 19-03-2006 / Kristi, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Меня постоянно (уже несколько лет) мучает боль в позвоночнике в одной и той же точке: в районе выступающего позвонка у основания шеи слева. Боль тянущая, тянется от позвонка влево по мышце в сторону плеча. Так же в имеется дискомфорт в области лопаток: постоянное желание "поправить" лопатку. Обращалась к врачам - результата нет, на снимке явных отклонений нет. С чем это может быть связано? Можно ли как то избавиться от этой боли?

Ответы

# 08:55 19-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уж не знаю, к каим врачам Вы обращались. Я вот почти ничего не понимаю в стоматологии и глазных
болезнях. Вам надо обратиться к ортопеду- вертебрологу. У меня таких больных прошло десятки тысяч - это шейно- верхнегрудной остеохондроз, лечится прекрасно.