позвоночник

12:31 22-03-2006 / Анна М., обратиться

У меня нашли остеохондроз. Огромное вам человеческое спосибо! Ваш совет мне очень преочень помог и подстегнул к действию, неделю назад обращалась к вам по поводу болей в пояснице, Вы еще мне так здорово сюморком ответили тогда "Местные анальгетики не помогают, обратитесь к местным врачам" Обратилась. Сделала рентген в обычной "советской" поликлинике, но правда платно, 330 р. содрали, но хотелось побыстрей, остеохондроз, смещение межпозвонкового диска плюс выпрямление поясничного лордоза. Терапевт выписала кучу лекарств, вот закончу кормить моего сынулю и начну принимать плюс отправила меня на ЛФК(бесплатно) плюс на массаж (платно) Еще раз спасибо.

Ответы

# 23:41 22-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анна, МЕВР(местный врач) сделал своё дело - МЕВР может уйти и оставить Вас в покое. Помочь он не в силах. Не принимайте всякую дрянь, которую Вам назначили, и не стоит Ваших денег полуклинический массюга. Обратитесь со снимком, за который Вы честнго заплатили, к специалисту- ортопеду(вертебрологу). Я уже отсюда вижу, что Вас начинают неправильно лечить - ознакомьтесь с материалами конференции, здесь всё о Вас.