позвоночник

21:22 23-03-2006 / Юрий, обратиться

У меня межрёберная невралгия. Подскажите пожалуйста где и кому можно показаться в Санкт- Петербурге. Я уже замучился, болит где сердце- его мне всё проверили, здорово. Но при этих болях всё равно думаешь на него, хотя и знаешь что оно здорово. В последнее время у меня даже АД поднялось и мне врач сказал что это может быть реакцией организма на межрёберную невралгию. Может ли быть такое?

Ответы

# 08:24 24-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вот были же Вы у врача - что же не спросили, где можно найти ортопеда- вертебролога и сделать снимки? Я, к сожалению, никого в СПБ не знаю. Попробуйте поискать по телефонному справочнику, либо по медицинскому.
# 15:56 25-03-2006 Юрий, обратиться
У нас в Выборге даже название врача ортопед- вертебролог не знают, а вы говорите спросить.
# 08:35 26-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Так речь о Петербурге или о Выборге? Если нет нужного специалиста, то возможны два варианта:
1)Пригласить; 2)Самому поехать к нему.