позвоночник

12:21 26-03-2006 / Aleksey, обратиться

Poltora goda nazad bila zdelana operacij po udaleniy mezpozvonocnoga diska. Ostalas silnoe onimenie v oblosti PAPA iZADA sto mozno zdelat?

Ответы

# 16:32 26-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
С этим вопросом надо обратиться к оперировавшему хирургу. Вряд ли Вы заинтересованы в мнении врача, который не видел Вас, не знает особенностей течения болезни(какой позвонок, степень неврологических нарушений и много ещё чего). Кроме того: "удаление диска" - что, насовсем? Так не бывает. Надо знать, как оперировали, с чем столкнулись на операци, а об этом знает только хирург. Не советую лечиться и консультироваться по интеренту - обращайтесь к врачам лично.