позвоночник

22:27 27-03-2006 / Зинаида, обратиться

Мне 47 лет. В последние полгода у меня не понятные боли в области тазобедренного сустава. Спать ни на спине, ни на правом боку не могу. Лет десять назад мне ставили диагноз неревматический артрит коленных суставов без нарушения фукций. Периодически побаливают суставы. Имею остеохондроз шейно- грудного отдела. Все ревматоидные тесты отрицательные, но СОЭ уже лет пять 30- 50. Несколько раз обращалась к ортопедам, но они назначали мазь Живокоста и на этом лечение заканчивалось. Но боли стали меня беспокоить постоянно. Что мне надо сделать?

Ответы

# 08:15 28-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Если в жизни Вы не нашли опытного ортопеда, то виртуальный тем более помочь не может, потому, что никакого воздействия через интернет оказать нельзя. Найдите опытного ортопеда, либо артролога.