позвоночник

14:48 30-03-2006 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Хотелось бы дополнить к уже написанному
"Владимир 25 марта 2006 13: 04: 12".
Спустя некоторое время стало появляться чувство онемения правой половины головы, например, при движении в плечевом поясе (поднятии рук, легких упражнений(опять же рук)) Еще вопрос: что могло спровоцировать обострение нестабильности шейного отдела (о которой известно мне уже 7 лет). Стоит ли носить воротник Шанца. Вертебролог сказал, что если через месяц симптомы не пройдут (после назначенного им лечения), то придется делать инвазивное (или неинвазивное, извините, не очень понял), вообщем, какие- то уколы. Суть уколов в том, что вводят какие- то электроды в позвонок и пропускают какой- то ток радиочастоты. Объясните, что это за страшная (на мой взгляд)процедура и настолько уж она необходима в моем случае? Спасибо.

Ответы

# 20:34 30-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Владимир, Вы, вероятно, что- то не поняли. Расспросите врача о причине заболевания. Я бы рад дать ответ, но Ваш случай мне неизвестен - я должен сам обследовать больного, и только тогда имею право что- то советовать.