позвоночник

22:14 06-04-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, u menja siljnije boli v pozvonochnike, na verxu i vnizu, golovokruzhenija, bila u vracha, sdelali snimok, skazali nosit korset, tak kak takoj pozvonochnik bivaet posle tramvi, nikakoj tramvi ne bilo, i avarij tozhe, boli prodolzhajutsa, siljno vipadajut volosi, mogul li vipadat volosi pri zasemlenija pozvonka? komu mne obratitsa? skolko stoit prijem? P. s setovidnaja zeleza v norme, gormanaljnije- tozhe v norme.

Ответы

# 22:50 06-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Катя, судя по транслитерации, Вы пишете не из России. К сожалению, на расстоянии при всём моём к Вам сочувствии я ничем помочь не могу. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, т. к. остеохондроз позвоночника - заболевание ортопедическое. Выпадение волос никак не связано с ним, поэтому Вам необходимо всестороннее обследование.