позвоночник

20:03 09-04-2006 / Оля 22Года…, обратиться

Здравствуйте. К врачу записана на среду, получила анализ крови, очень повышен лемфацит. 51% Выше нормы. Очень переживаю, не дождусь среды. А у какого доктора это спросить не знаю. Ответте пожалуйста за что отвечает этот лемфацит. И что это значит? Оля Израиль. Спасибо. lemphocytes.

Ответы

# 21:44 09-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Лимфоциты сами по себе ни за что не отвечают - это макрофаги, наряду с нейтрофилами участвуют в нейтрализации инфекции и т. п. Изолированный показатель формулы крови никакой врач комментировать не станет. Так что спокойно ждите среды(ну и совковые же там у вас порядочки! ). Не надо портить себе Песах.
# 13:44 10-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо большое, а то бы я поседела до среды.
# 08:42 11-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Нервные вы там стали - "Хамас" так достаёт, что ли?
# 12:50 11-04-2006 Оля 22Года…, обратиться
Сегодня с анализом крови пошла к семейному доктору и выводы ортопеда взяла. Доктор мне сказал что никуда не надо идти, не смотря на то что ортопед написал что нужно обследывание и физиотерапия, я так и не добилась направления хотя бы на ренген. Анализ крови нормальный, а по поводу позвоночника сказал: пейте больше воды! !! !: ) Это вообще какой то бред! !! ! Пойду к тому профессору, ничего не остается. Спасибо за помошь: )
# 23:45 11-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я думал, что у нас дурдом. ..