позвоночник

00:07 11-04-2006 / Дмитрий, обратиться

Доктор здравствуйте! Я Вам пишу 2 раз извините. На первй вопрос вы ответили.
Как к вам попасть на прием ? и сколько примерно в моем случае будет стоить терапия и подобранный комплекс гимнастики ? Ответе пожалуйста.

Мой первый вопрос -
У меня уже год "ноет" шея. Мне в больнице сделали узи шейного отдела позвоночника. Написали, что есть протузии дисков парамедианно справа с5- с6 2, 8 мм , полуциркулярно справа с6- с7 2, 4 мм. У меня к Вам вопрос. Если правильно подобрать гимнастику для шеи и регулярно ее делать, то протузии через какое то время могут уменьшиться (месяцы или годы)? И еще вопрос - упражнения на турнике не повредят ?

Ответы

# 08:50 11-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, никаких волшебных упражнений нет, а есть комплекс ЛФК, который составляет часть общей терапии. Записаться можно, оставив свой телефон на pantheleimon@rambler. ru(njkmrj правильно введите адрес).