позвоночник

00:33 20-04-2006 / Профи, обратиться

Что- то Пантелеймон всем похамливает, то ли юный, то ли людей не любит? Да и коллег- то попутно за глаза лажает. Характеризует, однако.

Ответы

# 08:55 20-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый коллега, я восхищён Вашим тонким стилем и изяществом слога. У Вас, кстати, болит что- нибудь, кроме прищемленного любопытного носа, любимый Вы мой?
# 13:55 20-04-2006 Наталья, обратиться
Согласна с Профи. "Похамливает" - это еще мягко сказано. Он наверное думает, что он острит, а на самом деле ослит. А врач ли вообще этот Пантелеймон?
# 19:51 20-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Разумеется - нет. Я азербайджанец, торгую помидорами на Бауманском рынке, а фамилия моя - Петросян.
# 07:18 21-04-2006 Наталья, обратиться
Вообще- то фамилия Петросян армянская, а не азербайджанская. Если вы на самом деле врач, где об этом написано? Где ваше имя и фамилия, контактные телефоны, мейл, место работы? Многие врачи здесь имеют свою страницу. И где же ваша?
# 17:41 21-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Наталья, если вы чем- то и больны, то патологическим отсутствием чувства юмора. Обратитесь на специализированный сайт для такой патологии.
# 09:01 22-04-2006 Наталья, обратиться
Я думаю, это вам не мешало бы обратиться к врачам по лечению вашего патологического хамства. Жаль таких врачей нет!
# 10:28 22-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, если у Вас чего- то не хватает, скажем, чувства юмора, и Вы такой тупой и хмурый человек, то это не означает, что Вас надо лишать помощи. Я лечу всех, и могу дать полезный совет. Вам пока я помочь не могу, потому, что не знаю, что у Вас болит, кроме патологической угрюмости. Если вам не нужна моя помощь - значит, у Вас ничего не болит. Форма, в которой я высказываю своё мнение, подсказана моим опытом. Я всегда так общаюсь с больными, всегда говорю правду, иногда она бывает груба и неприлична. Я стараюсь облечь это в юмористическую форму - так легче перносится, больным моим это нравится. Ради Вас одной менять свои манеры я не собираюсь. Модерирую этот формум из чистого человеколюбия, тратя своё время и деньги. Уйти отсюда не могу - народ не позволит. Так что смирите себя - тем более, завтра такой день! Христос Воскресе!
# 14:07 24-04-2006 Я, обратиться
Правильно ! Никто не заставляет Вас читать . Не нравится , не читайте . Все просто ! А насчет некоторых врачей Пантелеимон прав - бездарей хватает !