позвоночник

17:35 25-04-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый, Пантелеимон! Почитав ваши ответы на различные вопросы, пришел к выводу что вы не имеете никакого отношения к медицине. Вы такой же частно практикующий мануал- шарлатан, которых вы так не любите. В ваших ответах содержатся банальные ошибки, которых не сделает даже студент 5го курса мединститута. Прекращайте заниматься шарлатанством, прекратите давать безграмотные советы и порочить имидж врачей!

Ответы

# 18:20 25-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы тоже делаеие ошибки, грамматические. Я же со своими успешно практикую более тридцати лет. Так- то, дорогой студент.
# 19:35 25-04-2006 Аноним, обратиться
жаль, что вы посчитали меня студентом. желаю вам долгой интернет- практики. К вашему сведению "дорогой доктор", специальности вертебролог официально в РФ не существует, а заболевания позвоночника с большим успехом лечат как травматологи- ортопеды, так и неврологи (нейрохирурги). Создание вертебрологических клиник не что иное как опережение событий.
Ваша агрессия в адрес мануальных терапевтов, неврологов связана скорее всего с незнанием современных подходов к лечению заболеваний и к аспектам профессиональной деятельности этих врачей. Заявления о "тысячах вылеченных безнадежных больных" смехотворны мне как врачу узкой специализации. Удачи, дорогой шарлатан.
# 20:00 25-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Отправим анонимку туда, куда её и положено отправить.