Уважаемый, Пантелеимон! Я Вам писала: Наташа, 27 лет 26 мая 2006 12: 53: 09. Спасибо огромное за то, что откли…

позвоночник
Уважаемый, Пантелеимон! Я Вам писала: Наташа, 27 лет 26 мая 2006 12: 53: 09. Спасибо огромное за то, что откликнулись на мой вопрос!
Подскажите, пожалуйста, как называется это заболевание и насколько это серьезно, и как скоро необходимо обратиться к врачу, дело в том, что в ближайшее время мы с мужем планировали беременность, насколько это заболевание может негативно сказаться на здоровье ребенка и моем здоровье? Спасибо большое!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Как называется это заболевание скажет тот врач, который будет Вас смотреть. Это либо кокцигодиния, либо пояснично- крестцовый остеохондроз с явлениями радикулопатии. Это серьёзно(оба хуже). Но это лечится. Необходимо обязательно заранее провести курс профилактического лечения, потому, что беременным ничего делать в этой зоне нельзя.

Ответить

Код проверки