позвоночник

16:45 24-07-2006 / Казихан, обратиться

Три месяца болят ноги, трудно ходить. Причина, как показала компьютерная томография, пролабс межпозвоночного вещества 3, 4, 5 поясничных позвонков, протрузия. Лежал в госпитале, прокапали, уколы и таблетки, массаж и физио прописали. Вроде бы прошло немного, но временами, работа сидячая, ощущается острая боль в пояснице, ноги по очереди начинают болеть. Делал в начале внутримышечно кетонал с мидокалмом, потом попробывал амбене. Сейчас реакция на них стала слабее. Советуют грязи. Что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 12:02 25-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
То, что вам делали - это не лечение. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу, и вообще - ознакомьтесь с материалами конференци. Там многое для вас полезно.