позвоночник

17:26 02-08-2006 / Pehat, обратиться

здравствуйте доkтор , уже год ня на шее праее позвончника или
точнее на нем образовалась как wишка из хряща, я занимался до
этого гирями, чо мне делать, массаж можeт мне помочь ? и как
правильно его делать, спасибо

Ответы

# 20:18 02-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Ренат, я рекомендую обратиться к врачам. Есть такие специально обученные люди, чтобы определять, из чего на самом деле состоит шишка. Не рекомендую самодеятельности - это Вы полагаете, что шишка из хряща. Может быть, и не из хряща вовсе. Может быть, надо её анализ сделать. Как бы не навредить!
# 21:46 02-08-2006 Pehat, обратиться
а что это может быть, Hаdеюсь без хирургического
вмешаельства обойдется, спаибо за ответ
# 22:47 02-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Ренат, Вы всегда лечитесь по интернету, да так, чтобы врач даже не видел, что это там на Вас выросло? А вдруг вирус подхватите?
# 11:42 03-08-2006 Pehat, обратиться
НЕТ Я ДОМОЙ ВЕРНУСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ;
ЭТО ОТ ВОЛНЕНИЯ. Я СЕЙЧАС В ГОСТЯХ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ЗДЕСЬ
К ВРАЧАМ БОЛЬНО НЕ HАХОДИШЬСЯ. ОБРАТiЛ НA ЭТУ БРОБЛЕМУ
ТОЛЬКО СЕЙЧАС