позвоночник

16:42 08-08-2006 / Юля, обратиться

Добрый день, доктор!
меня интересует ответ на такой вопрос: является ли выход самых нижних 2х дисков (3 и 4 мм) с защемлением седалищного нерва абсолютным показателем для кесарева сечения в будущем?

Ответы

# 21:58 08-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Юлия, для кесаревого сечения совершенно иные показания. Признаюсь - на такой вопрос отвечаю первый раз в жизни(приходит же такое кому- то в голову! )
# 11:06 09-08-2006 Юля, обратиться
Огромное спасибо! Вы меня успокоили, а это мне сказала врач- реабилитолог. Она сказала что с такими проблемами со спиной мне не разрешат рожать самой, что при родах слишком большое давление на спину и т. д.
# 13:45 09-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы всегда обращайтесь к специалистам. Реабилитолог - это логопед, что ли?
# 16:10 09-08-2006 Юля, обратиться
нет, не логопед : -) я не знаю как ее по- другому назвать - она занимается мануальной терапией, лечебной гимнастикой, иглоукалыванием в реабилитационном центре, специализируещемся на проблемах со спиной.
# 21:24 09-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Юлия, надо выражаться правильно. Не "занимается мануальной терапией, лечебной гимнастикой, иглоукалыванием. .. ", а "имеет наглость заниматься . .. .", которых не знает, не умеет, городит чушь, и вообще - хоть на логопеда- то она училась?
# 11:58 10-08-2006 Юля, обратиться
я у нее документы не спрашивала, т. к. в этот центр (а он является одним из самых лучших у нас ) мне посоветовали поехать врач при выписке из больницы.
# 13:39 10-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Название города Унас пишется слитно и с большой буквы. И склоняется: "в Унасе", например.
# 18:09 10-08-2006 Юля, обратиться
: -) у нас - это не название города. я имела ввиду, что я не из России.
# 21:30 10-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Конечно, Вы - из Москвы. Я так и думал.