позвоночник

19:59 21-08-2006 / Василий, обратиться

здравствуйте доктор . мне 25. в результате болезни астмой/ болел 2 года/ сидел согнувшись, тяжело было дышать. теперь нарушена осанка, правое плечо чуть выдается вперед. какие упражнения или что вы порекомендуете. заранее благодарен.

Ответы

# 13:16 22-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вас надо смортеть, консультироваться с терапевтом. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу. Вам проказано комплексное физиотерапевтическое лечение.