позвоночник

15:42 23-08-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, доктор! У моего брата проблемы со спиной, шейный и грудной остеохондроз. К врачам сейчас обратиться он не имеет возможности. Подскажите какие- нибудь преператы, которые позволят уменьшить болевой синдром (на работе большая нагрузка на спину и ноги). Спасибо.

Ответы

# 18:17 23-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Оксана, я не понимаю, что значит "не имеет возможности"? Никакой врач заочно не станет заочно рекомендовать никаких препаратов, потому, что это граничит с профессиональным преступлением. А вдруг ему станет плохо, аллергия, например? И вобще - откуда такое пренебрежение к труду врача? Думаете, это всё так просто, нет возможности пойти, так я на кривой объеду, сунем таблетку - и всё в порядке? Вы уж извините за резкость - плохую услугу Вы хотите оказать брату. Единственный совет, который я могу дать - срочно снять нагрузку. Остальное скажет ортопед, к которому немедленно надо обратиться.