позвоночник

18:51 01-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Видимо я не совсем правильно спала ночью, после чего, вот уже четвертый день не повернуть шею налево, больно очень. Знаю, что есть сколиоз, спондилиартроз шейого отдела позвоночника, прохожу по возможности сеансы у остеопата, но сейчас не имею возможности это сделать. Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь мазь или еще что- то другое. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:23 01-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Татьяна, да ну этого остеопата, забудьте о нём, хоть он и помогает. Давайте- ка я сейчас Вас заочно вылечу, или назначу растирание жутко аллергенной мазью, не знаю правда, перенесёте ли Вы её, но хотите попробовать? .. Уж извините за такую "шоковую терапию", но зачем так себе противоречить? Вот, есть врач, который вам помог. Значит - надо обратиться к нему. Или к другому аналогичному специалисту. Всё Вы о себе знаете. Ну, и какую же Вам мазь посоветовать, не глядя? И не надо благодарить. Поблагодарите того врача, к которому всё- таки придётся пойти. И вообще - от этого заболевания надо лечиться систематически, периодическими курсами, а не "по возможности". Тогда будет стойкий эффект, кстати, и подушку Вам сответствующую порекомендуют.