позвоночник

22:50 03-09-2006 / Ольга, обратиться

пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК СНЯТЬ БОЛЬ ПРИ ОСТРОЖОНДРОЗЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, БОЛИТ НИЗ ГОЛОВЫ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ НОЧИ. сПАСИБО.

Ответы

# 16:00 04-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ольга, я не знаю, как снимается такая боль. Уже тридцать с лишним лет я лечу больных с заболеваниями позвоночника, и за это время научился устранять причину разных болей, в том числе, и головных. В результате проводимого мною лечения устраняюся не только головные боли, но и прочие симптомы остеохондроза, и человек выздоравливает.