позвоночник

15:35 06-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Снимок показал остеохондроз грудного отдела 1- й степени. В связи с этим два вопроса:
1. Возможно ли посещение тренажерного зала, то следует ли исключить какие то виды упражнений.
2. Возможно ли восстановление с использование каких либо средств (лекарственных, БАД, народные средства) например кальций Д3, хондроитин+ глюкозамин?

Спасибо

Ответы

# 18:48 06-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, иногда недурно ознакомиться с тем, что было обсуждаемо до Вас. Вы бы увидели, что тренажёрные нагрузки на больной позвоночник категорически противопоказаны, а БАДы и народные средства возникают либо от невежества и бедности(как вторые), либо для преодоления бедности торгующих ими, при сохранении вполне искреннего невежества(это я о БАДах). Есть причина заболевания, есть специалисты, которые эту болезнь лечат(ортопеды- вертебролги). Надо найти такого врача и пройти курс лечения.
# 16:38 07-09-2006 Андрей, обратиться
Уважаемый Пантелеимон.
Пройти курс лечения от остеохондроза не дает ни полного его излечения ни гарантии от последующего рецидива. При приеме хондроитина+ глюкозамин состояние было куда лучше, чем во время лечения у специалиста, "которые эту болезнь лечат(ортопеды- вертебролги). "
# 21:03 07-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, навсегда нельзя вылечиться даже от насморка. Если Вы решили тут кого- то заклеймить - пожалуйста, принимайте Ваши любимые БАДы - их продавцы Вам только спасибо скажут. При чём тут специалисты? Вы у них ещё и не были, в полуклиниках их нет.
# 08:52 08-09-2006 Андрей., обратиться
Уважаемый Пантелеимон.
Благодарю за внимание к моему вопросу и прошу сообщить адрес где работают настоящие специалисты(! )
# 08:56 08-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я вот - настоящий специалист, но я из данной конференции никого не записываю - жалко времени. Записываюся и не приходят, а у меня много работы. Ищите. Когда поищите, самому станет жалко сил и времени, так что - придёте.
# 15:14 08-09-2006 Андрей, обратиться
Назовите хотя бы имя и фамилию, что бы знать кто у нас действительно настоящий специалист