позвоночник

13:16 13-09-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!
Вот читаю Ваши ответы на вопросы и думаю, Уважаемый врач, зачем Вас нанял этот сайт, чтобы Вы так отвечали? Не на одной другой теме я таких ответов типа "Обратитесь за консультацией к ортопеду- вертебрологу" или "Обратитесь на форум"
не видела. Люди часто находятся в безвыходной ситуации, им не с кем посоветоваться, не к кому обратиться, просто нет денег и т. п. Этот сайт создан для этого! !! Если у Вас нет времени на объяснение простыми словами проблем людей, что Вы тут как врач тогда делаете? Отдайте это место другому специалисту! Кто за?

Ответы

# 17:38 13-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Инна, к сожалению, есть такие заболевания, которые сами собою и от приёма патентованных пилюль не проходят. Советоваться необходимо, разумеется, но надо хотя бы и знать, о чём речь. Для этого надо посмотреть больного глазами, пощупать руками, изучить его ренгенограммы - тогда можно дать действительно грамотный, пмрофессиональный совет. Хотите - даже бесплатно. Поэтому ни один ответственный врач ничего не сможет посоветовать, не видя больного, тем более, с заболеванием позвоночника. Сайт этот, как и всякий другой медицинский в интернете создан только для того, чтобы помочь больному найти врача. Если Вас лично не устраивают мои советы, то я могу и не появляться здесь - это я ведь тоже делаю бесплатно. Займитесь хоть Вы, если обладаете нужными знаниями. Но ни один ответственный врач не станет давать советов по лечению заочно - это уже граничит с преступлением.
# 18:58 14-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Так мне можно продолжать?