позвоночник

02:33 14-09-2006 / Виктория…, обратиться

здравствуйте! у моего мужа сильнейшие боли спины в зоне поясницы, и ничего не помогает, даже сильные обезбалевающие уколы. У меня всякие дурные мысли лезут в голову. Вопрос: какие симптомы имеет рак позвоночника?

Ответы

# 08:33 14-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Виктория, рака позвоночника не бывает, как и в любой другой кости(рак - это эпителиальная опухоль, а костная ткань имеет мезенхимальный зачаток). Надо обратиться к специалисту- вертебрологу - Вы посмотрите материалы конференции, я постоянно толкую об этом, меня за это ругают любители чудесных исцелений, но я стою на своём - не надо ходить в полуклинику, там кроме обезболивающих ничего не назначают. Вашему мужу необходимо всего- навсего - правильное лечение. Для начала - наденьте ортопедический пояс, уже станет легче. Кстати, происхождение слова "полуклиника" - от "половины". А "обезболивающие" - от "боли, а отнюдь не от острова Бали.
# 09:51 19-09-2010 алексей, обратиться
здравствуйте, могут ли грыжи шморля перейти в злокачественную опухоль?