позвоночник

03:18 16-09-2006 / Валерий (И.Б. 6…, обратиться

Лечится ли боль в пояснице- крестце (через 40 минут после стояния, сидения), вызванная нестабильностью позвоночного сегмента(на МРТ спондилолистеза пока нет)

Ответы

# 01:50 19-09-2006 Валерий (И.Б. 6…, обратиться
А на сайте с громким названием 03. ru можно получить какой то ответ от врача? А то на все вопросы я получаю только какие то переадресования.
# 10:45 19-09-2006 Аа, обратиться
Конечно лечится дорогой Валера, но не на сайте, а врачом вертебрологом очно, например Пантелеймон! А переадресации это спам!
# 12:00 19-09-2006 Пантелеимон…, обратиться
На сайте можно только узнать, к кому обратиться. Вам уже ответили - ищите специалиста.