позвоночник

23:24 25-09-2006 / Эмили, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня вот какая проблемма; Уже лет 10- 12 страдаю тем, что у меня в заднем проходе, а вернеее на его разрезе очень сильно чешется. Ходила к хирургу и он поставил мне кисту- копчика, добавил, что мне надо было здать анализы в кожно- венерологическом диспансере. Я их здала, но ананимно, врачиха посоветовала. Потом они мне соообщили, что у меня якобы сифилиз(параллейно я здала те же самые анализы в женской консультации, ответ был отрецательный). Спустя, после того временни, все симптоны продолжаются, но к докторам я уже не обращаюсь. Сейчас мне 25 лет, родила 2- их детей, зуд в заднем проходе и на копчике продолжается, чешу до тех пор, пока, до крови не расчешу, успокаиваюсь только тогда когда увижу кровь под ногтями.
Посоветуйте к кому мне обратиться, устала я, да и стындо мне! !! aleksamartun1@rambler. ru

Ответы

# 17:17 01-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Эмили, вернитесь к тому хирургу, от которого начали. Вы были на правильном пути.