позвоночник

23:25 26-09-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я точно знаю, что у меня огромная проблема! !! Дело в том, что 3 годо назад , научил щелкать пальцами и шеей! Что я и делал все это время! !! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ХРУСТЯТ ВСЕ КОСТИ. ПАЛЬЦИ РУК И НОГ, ШЕЯ И ПОЗВОНОЧНИК В ОБЩЕМ! Гавное, что я не могу остановиться, это уже как рефлекс. я в течении всего дня хожу и то шеей, то просто выкручусь как- нибудь! Знаю, что позвоночник кривой и , что мне больно, но не могу остоновиться. ПОМОГИТЕ! !! ,Г. БЕЛГОРОД КОПЫЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Ответы

# 17:11 01-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Сергей, чем же Вам можно помочь по интернету? Разве что приехать в Белгород и надавать по шее тому Годо, кто Вас научил нехорошему? Но Вам это вряд ли поможет. Ваша проблема не ортопедическая, а психологическая, это синдром навязчивых состояний. Так что лучше покажитесь психоневрологу.