позвоночник

18:05 01-10-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем заключается Современное лечение остеохондрозов?

Ответы

# 20:53 01-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лара, что Вы вкладываете в слово: "Современное"? Модное, что ли? Либо действенное? Действенное может быть и древним, как клизма, либо скальпель. Я применяю методику, которую разработал почти тридцать лет назад. Тогда носили совсем другие фасоны брюк, но методика до сих пор даёт более 90 процентов эффективности. Просто надо знать причину заболевания и воздействовать на неё.
# 15:24 02-10-2006 Лара, обратиться
а разве причина шейного остеохондроза у нас всех, работающих за компьютером, не одинакова?
свою методику тут, конечно же, не расскажите. . да?
# 20:45 02-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Перечитайте первые строки "Анны Карениной" - это справедливо и для больных(замените "счастливый" на "здоровый", а "несчастливый" - на "больной"). Зачем Вам знать тонкости моей методики? - Вы же не врач.
# 16:27 03-10-2006 Лара, обратиться
Спасибо, доктор! ! это ДЕйствительно СОВЕТ!
обязательно хочу прочитать "Каренину". и спасибо, что напомнили: ).
раз уж зашел разговор о рус. лит- ре, очень советую "Венерин волос" современника нашего Шишкина. не пожалеете, уверена: ). если по ошибке не бросите на первых страницах (обманчивое может сложится впечатление, не верьте ему: )
Приятных чтений!
# 18:43 03-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лара, не заставляйте меня цитировать теперь уже Грибоедова. "Венерический волос" и "Анна Каренина". .. "дистанция огромного размера", без Грибоедова- таки не обошлось. Впрочем, покойный был ренегат, женат на грузинке, что уже подозрительно, учитывая последние веяния.