позвоночник

22:40 20-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте уваж. ДОКТОР. Посоветуйте пож- ста что предпринять по поводу сильных болей по ходу нерва на передней поверхности левой ноги. Боли спровоцировали спастику, натяжение связок. Согласно обследования изменений костной ткани нет, проявления неврологические. Боли начинались в поясничном, пояснично- крестцовом отделе а сейчас сместились на бедро и ниже. С уважением Лариса.

Ответы

# 23:29 20-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лариса, предпринять тут можно только одно: провести лечение основного заболевания, то есть, поясничного остенохондроза. Ведь данные боли, имеющие неврологическую природу, возникли не сами по себе - причиной их является раздражение нервных корешков, выходящих из позвоночника. Симптоматика - класическая. Что предпринять - скажет ортопед- вертебролог, к которому Вы не замедлите обратиться.
# 17:06 21-10-2006 Лариса, обратиться
Огромное спасибо, доктор. живу я в израиле. к ортопеду обращалась трижды. всё чем он мне смог помочь так это посоветовал обратится в институт боли. .. вот такие у нас врачи