позвоночник

20:20 21-10-2006 / Елена, обратиться

добрый вечер. вопрос: у ребенка 11 лет, температура 38. 9, головные боли, боли в районе позвоночника, и терапевт, и хирург, и на УЗИ у ребенка ничего не могут определить, делали УЗИ головы, тоже никакого результата не дало, а температура так и держится, и голова болит. . . не подскажете к какому врачу еще обратиться? ? почки мы тоже проверяли, анализы сдавали, никакого результата. . . . мы в панике, уже вторую неделю ребенок мучится. . . спасибо. . .

Ответы

# 08:33 23-10-2006 Виталий, обратиться
Обратитесь за консультацией к травматологу- ортопеду. Не мешало бы сделать рентген позвоночника.