позвоночник

17:18 22-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! недавно случайно брат, когда я жлежала на животе, поднял мне ноги. .было больно, но вроде ничего не хрустело. Вот уже вторая неделя пошла, а там как бы саднящая боль, когда спину выгинаю. Нужно идти делать что- то с этим? как бы особых неприятных ощущений не вызывает, но мало ли что это может быть. ответьте если можно сразу на почту

Ответы

# 13:12 23-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Когда я на почте служил ямщиком, мне хотя бы адрес писали. Это - действительно, мало ли что может быть. Покажитесь ортопеду.