позвоночник

20:00 24-10-2006 / Александра…, обратиться

Скажите пожалуйста что Вы думаете о "Федеральный Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины МЗ РФ" - это тоже шарлатаны и клоуны?

Ответы

# 21:29 24-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Александра, всего "федерального" бегите - оно же не для жизни отдельного человека существует, а для ФЕДЕРАЦИИ. Судя по названию, это не шарлатаны и не клоуны, а спортсмены. Я сам при большевиках несколько лет проработал в сборных командах Империи - не могу считать эти годы потерянными, мир повидал. Вы хоть знаете, что вот так запросто в ту же Анталью, кинув в чемодан зубную щётку и кредитную карточку - на выходные купнуться слетать нельзя было. А данный Центр - это, вероятно, бывший 1- й физкультурный диспансер, что на Яузе, в казаковской усадьбе - знаю, когда- то на фоне совковых унылых больничек заметно отличался. Медикаменты кое- какие закупались, аппаратура. .. Но опять- таки - и сейчас это для спортсменов. На спортивных немного по- другому удар поставлен. Я- то знаю, насколько они от нормальных людей отличаются. От физкультурников.