позвоночник

17:51 26-10-2006 / Наташа, обратиться

добрый день. Мне 27 лет, несколько последних из них мучаюсь головными болями и болями в спине и шее. Проходила обследования всякие - последний диагноз шейный кифоз (как- то так). Последние несколько месяцев в шее слева, ниже уха нащупываю шишку примерно 2х2. Похоже на коточку. Что делать? И вообще куда идти за помощью? ??

Ответы

# 19:54 26-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наташа, соблаговолите посмотреть то, что писалось Александру - да и всем прочим. Ваши проблемы решаются точно так же.
# 20:38 26-10-2006 Бот Пантелеимон…, обратиться
Не ходите в полуклинику. Обратитесь за помощью к опытному ортопеду- вертебрологу. т. е. ко мне. Я поставил на ноги десятки тысяч пациентов с подобной проблемой.
# 21:32 26-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я не записываю пациентов из данной конференции, разве что они на этом настаивают. У меня очень много работы, но отказывать больным я не могу.
# 09:11 27-10-2006 Наташа, обратиться
Я бы с удовольствием обратилась бы к опытному специалисту за помощью. Если Вы таковым являетесь, я буду рада обратиться к Вам. Хотелось бы узнать, кто Вы и где работаете, и как попасть к Вам на прием. Спасибо
# 12:32 29-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, я никому не отказываю в помощи. Я только не люблю, когда мне морочат голову и отнимают время, которое я трачу на лечение таких больных, как Вы. Можете оставить свой контактный номер по адресу: pantheleimon@rambler. ru Если, конечно, это Вам действительно надо.