позвоночник

12:27 30-10-2006 / Evelina, обратиться

Здравствуите доктор. Неделю назад прихватило спину, но можно было ходить. Через три дня заклинило полностью(невозможно было не только подняться с постели, но и пошевелиться. Кололи Деклоберл 6 штук, пирацетал 2 ампулы. Также применяла мазь Вольтарен и таблетки индометацина. Ограничилась только этими препаратами, так как кормлю малыша. На данный момент спину отпустило так, что могу вставать, но боль переместилась в левую ногу и ягодицу( теперь проблематично сидеть и ходить). С чем все это может быть связано, и что делать дальше? И еще как долго это продлиться? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:51 30-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Эвелина, Вы, как кормящая мать, могли бы вести себя осмотрительнее. Вот когда "прихватило", тогда и обратились бы к ортопеду, надели бы корсет и получили необходимое лечение. Теперь кормите ребёнка пирацетамом и ещё какой- то химической дрянью. Вы прекрасно знаете, с чем это связано - это у Вас больной позвонончник, который надо своевременно лечить. Прекратите приём всёй этой не нужной ни Вам, ни ребёнку химии, назначенной безответственным медработником из полуклиники и немедленно обратитесь к ортопеду- вертебрологу. Чем скорее обратитесь - тем скорее пройдёт. Я заметил - если больной "героически терпел" неделю - вот, примерно через неделю ему и полегчает. И так далее.
# 17:56 21-07-2010 Rosa, обратиться
Ay ay ay kakoy grubiy otvet...