позвоночник

10:08 08-11-2006 / Татьяна, обратиться

И снова здравствуйте, в реальных врачей я просто не верю, после того как они меня чуть не определили в могилу. .. , остается только консультации по интернету там хоть не наврядят, и не пошлют. .. , а вообще я все больше убеждаюсь что жизнь. .. !! !, но я думаю вам не стоит на меня обижаться, у меня в довершении ко всему проблемы с головой после ЧМТ, а в зал хожу что бы не сойти с ума! !! стрессы я снимаю так своеобразно. .. .
нет в нашей деревне "гадюкино" специалистов. .. , да и денег осталось последний мешок. ..

Ответы

# 17:55 08-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Татьяна, возьмите себя в руки и не предавайтесь отчаянию - это грех пред Господом. Врачей, действительно, мало осталось, но я- то вот ещё жив. Больше их, наверное, в России не будет, учитывая крайне низкий уровено не то, чтобы образования - культуры. Все пишут с ошибками, но мнят себя "русскими" и любят порассуждать о Величии и Возрождении. Вы всё же поищите нужного специалиста - по интернету если и получите рекомендации, но следовать им не стоит, это может быть опасно.