позвоночник

22:21 11-11-2006 / Елена Георгиевн…, обратиться

Здравствуйте!
У сына R- ГРАММА шейного отдела показала наличие нестабильности двигательных сегментов, унко- вертебральный артроз.
УЗ ДОППЛЕРОСОНОГРАФИЯ (ни момент исследования)показала стенозирование позвоночных артерий (ЛСК по ПА снижены ассиметрично на 29- 40% ); повышение тонуса и переферического сопротивления по всем сосудам.
ЖАЛОБЫ: головные боли, сильная слабость, возбуждение, депрессия. Облегчение наступает при приеме феназепама, инъекциях пикамилона(случайно попробовали).
ПОсоветуйте, пожалуйста, как лечиться. Спасибо.

Ответы

# 22:25 11-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена Георгиевна, неужели Вы готовы следовать советам врача, который прочёл данные обследования, а больного не видел? Вот, вас же кто- то обследовал. Вы не доверяете этим врача? Пойдите к другим. А то кто- нибудь такого насоветует, а кто будет отвечать за последствия?