позвоночник

09:43 13-11-2006 / Inna, обратиться

У меня остеохандроз, может ли из- за этого болеть сердце? Очень пугаюсь, думаю что останавливается сердце, чувствую давление в области грудной клетки, а так- же нехватку кислорода и постоянные головные боли. Спасибо. Суважением Инна

Ответы

# 20:14 13-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Инна, при всём моём к Вам сострадании я не знаю, что у Вас болит. Иногда, действительно, межрёберная невралгия похожа на сердечные боли. Но вдруг и с этим не всё ладно? Вот, головные боли, одышка. .. Вы бы обследовались у реального врача, ей- Богу - Вам это только на польу пойдёт.
# 15:37 14-11-2006 Inna, обратиться
К сожалению я тоже не знаю что у меня болит. Врач невропатолог говорот что все это из- за остеахандроза(у меня 7, 8 позвонок и 3, 4 шейный позвонок). Остеахандроз я лечу но ничего не помогает. Иногда кажется что кто- то на спине между лопатками держит меня за позвоночник а впереди кто- то давит на грудную клетку. Ходила на прием к мануальному терапевту, он исправил мне скалиоз, некоторое время было полегче, а сейчас все вернулось. Спасибо
# 02:41 15-11-2006 Юлия, обратиться
Здраствуйте!
У меня постоянный хруст в области шеи а теперь появилась и бессоница. Что это может быть?