позвоночник

10:59 19-11-2006 / Andrey, обратиться

Zdravstvuyte !
Posledniy god nachala pochti postoyanno bolet' spina - kogda to bilo opredeleno - smeshenie diska v grudnom otdele. Ne znayu s chego nachat' snimki- lechenie - procedury ? ?? , givu v nebl'shom gorode - tut to i specialista net v shtate
Andrey

Ответы

# 11:42 19-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, есть два пути: либо переехать из небольшого города в большой, где есть ортопед- вертебролог, либо пригласить данного специалиста к себе со всей его аппаратурой. По интернету, к сожалению, Вам помочь не представляется возможным. При личном обращении к данному специалисту вероятность благоприятного исхода в Вашем случае приближается к 100% .
# 12:04 20-11-2006 Andrey, обратиться
ортопед- вертебролог, либо пригласить данного специалиста к себе со всей его аппаратурой

spasibo za otvet - ya budy za graniocey kak minimum god Channel Islands est' vozmognost' sdelat' tomografiyu - s vasheuy tochki zreniya kakie testi analizi otnositel'no spinu ya dolgen proyti - sprashivayu chtobi izbegat' situacii esli ne sproshy to i ne predlogat. ..
Zaranee spasibo za otvet
Andrey
# 18:50 20-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, я так и не понял, в каком это штате нет нужного специалиста? Channel Island искал в Гугол- мэпс, нашёл только Гуадалканал, других канальских островов на карте нет. Я Вам проще скажу: идите к специалисту. Если он есть, то его окружает вся эта аппаратура, включая рентгеновскую. Если нет такого специалиста - как бы Вы не беспокоились, никакой томографии не найдёте. Логически вытекает: раз есть томография - значит, неподалёку пасётся специалист. Ведь томограф - не гриб- боровик, сам по себе не вырастает. Кто- то эти томограммы смотрит.