позвоночник

13:52 21-11-2006 / Таня, обратиться

У моего отца остеоиелит 3 и 4 позвонков. Он сейчас лежит в НИИ Фтизиопульманологии. Там подобные операции делают только платно. Может быть, кто- нибудь в курсе, делают ли еще в какой- нибудь клинике в СПб подобные операции? ?
Заранее благодарна за информацию.

Ответы

# 18:41 21-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Таня, не соглашайтесь на бесплатное лечение - платное дешевле! Поверьте на слово специалисту, это, конечно, парадоксально, но я подсчитывал все взятки и подарки, о которых мне рассказывали мои больные - это гораздо дороже, чем оплатить по прейскуранту, вдобавок, ещё и сравните ответственность за результат. Надо будет собрать материал для статейки, интересный вопрос и неисследованный.