позвоночник

11:07 22-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. У моего мужа наблюдаются длительные боли в области поясницы, которые первоначально отдавали в в ягодицу, затем в бедро вплоть до щиколотки, а сейчас просто в бедро. Боли бывают такими сильными, что он ночами не спит, после сна встает и хромает, т. е. тяжело встать на ногу.
Скажите, пожалуйста, что это может быть по предварительному описанию таких болей? Куда можно обратиться за консультацией и в какую сумму это может вылиться? Спасибо большое, очень надеюсь на ответ по почте.

Ответы

# 18:37 22-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, почты никакой я не вижу, а у вашего мужа картина радикулонеропатии на ходу седалищного нерва, вероятнее всего, как осложнение поясничного остеохондроза. За консультацией надо обратиться к ортопеду- вертебрологу. В полуклинике таких специалистов неть - а вообще, что есть в этих полуклиниках доброго? Так что вовсе туда и не ходите, а поищите такого практикующего специалиста. Сумма будет как раз такая, с которой не жалко расстаться в обмен на вышеописанные симптомы.