позвоночник

13:18 23-11-2006 / Марина Сергеевн…, обратиться

Грыжа позвоночника (рентген)
Начала ходить на массаж к китайцам(999)
Хотелось бы провериться , еще у специалистов.
Где записаться на прием(тел. и адрес клиники)

Ответы

# 19:59 23-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина Сергеевна, запишитесь на приём к специалисту- ортопеду, практикующему в Вашем городе. Его адрес можно найти в городском медицинском справочнике, либо в телефонной книге. Чьо это за такие у вас в городе китайцы с перевёрнутым числом Зверя? Или это сумма их гонорара?
# 11:17 24-11-2006 Марина Сергеевн…, обратиться
В Москве Китайская "Корпорация 999" - массаж, иглоукалывание и др.
Куда безопасно обратится по- поводу грыжи позвоночника.
# 19:38 24-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина Сергеевна, я бы записал Вас к себе на приём, да Вы ведь не придёте. Сами посудите - как я могу Вас записать, если у меня так много работы, а Вы не считаете нужным приходить в назначенное время? Ну, хоть к сатанистам китайским не ходите. Найдите ортопеда- вертебролога. Когда найдёте данного специалиста сами - вот тогда к нему сами и придёте.