позвоночник

14:47 23-11-2006 / Марина, обратиться

Добрй день доктор! Посоветуйте пожалуйста как быть. У мужа ещё с подросткового возраста грыжи на позвоночнике, иногда болит спина, его с таким диагнозом забрали в армию, сейчас ему 24 года, как лечить грыжи и стоит ли обще если они не сильно беспокоят, был у врача, он его не смотрел напраил на массаж. Вот теперь не знаем как быть. Помогите пожалуйста. Чем опасны эти грыжи? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 23-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Посоветовать могу только одно - обратитесь к ортопеду- вертебрологу, поскольку данное заболевание ортопедическое. И не ходите больше в полуклинику - найдите практикующего специалиста.