позвоночник

17:00 23-11-2006 / Надежда, обратиться

здравствуйте!
У меня по утрам очень сильно болят икры ног. Ощущение, что они очень сильно напряжены. К концу дня расхожусь и более не менее проходит. Началось это после того, как я стала качать пресс лежа на полу. Мне 38 лет. Имеется шейный остеохондроз. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 20:04 23-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Это может быть что угодно, начиная с плоскостопия. Обратитесь к ортопеду. Всё равно, и остеохондроз - ортопедическое заболевание. Не в полуклинику, разумеется.
# 10:26 24-11-2006 Надежда, обратиться
Спасибо большое за ответ!