позвоночник

08:43 24-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста нашла у ребенка (16 лет)триган д. Прочитала сразу всю информацию по этому препарату. Подскажите как объяснить что это вредно . Честно не знаю что делать. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 19:25 24-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Елена, воспитание Вашего сына - это прямая Ваша обязанность. Не перекладывайте её на интернет.
# 20:36 24-11-2006 Андрей, обратиться
Сводите ребенка к врачу на консультацию, кому уж меньше всего поверит ребенок так это вам, детям всегда необходим посторонний авторитет, темболее в белом халате. Что за ерунду пишет Пантелеимон понятия не имею, причем тут воспитание ? !
# 23:22 24-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я ерунду не пишу - ерунду пишете по преимуществу все вы, посетители данной конференции. Я же стараюсь вам помочь. Я слишком опытен и много повидал, в том числе и ерунды, так что могу отличать её от истины. Вы, уважаемый Андрей, мне в сыновья годитесь, так что умолкните и бледнейте. А Вы, мамаша, усвойте, что человек в 16 лет уже называется не "ребёнок", а по- другому. Если Вы до сих пор видите в нём ребёнка, конечно, делает честь нежности Ваших чувств, но сыну сослужит плохую службу. К сожалению, по интернету вам помочь невозможно. Если Вы не умеете объяснить сыну то, что объяснить обязаны - проконсультируйтесь с педагогами. Если ещё не поздно, конечно.
# 12:01 25-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вновь к вопросу о ерунде, уважаемый Андрей. Вспомните своё повествование, где фигурирует "мужечек из далекой сибири". .. Вот то- то!