позвоночник

18:48 25-11-2006 / Ирина, обратиться

У меня с детства ощущение тока в кистях рук. Мне уже 40. И ночами часто руки немеют, я их даже не чувствую. Обращалась к докторам, но они мне ничего не назначают. Что это может быть? Какие обследования нужно мне сделать, потому что мне ничего не назначают, кроме массажа.

Ответы

# 19:03 25-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, Вы просто не к тем докторам обращались. У Вас проблемы с шейным отделом позвоночнника и позиционное сдавление нервного сплетения во время сна - Вы забрасываете руки за голову. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу для лечения шейного остеохондроза.
# 19:33 25-11-2006 Аноним, обратиться
спасибо за ответ. Но руки "По- швам"всегда, никогда не забрасываю руки за голову. Сейчас к онемению подключаются и ноги(конечности)
# 20:03 25-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ступайте к врачу - я не могу отвечать на вопросы, которые Вы не умеете формулировать. К тому же, сами понимаете, по телевизору лечиться и консультироваться невозможно.