позвоночник

20:34 25-11-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Извините за назойливость. я неоднакратно обращалась к докторам, вернее к нашему неропатологу. У нас в городе нет врача ортопеда , и куда ехать никто мне не посоветует, а только отправляют от одного врача к другому(то к гинекологу , то к урологу)Я уже везде была . И везде здорова. Но, к сожалению, считать здоровой себя не могу, потому что мучаюсь. И не знаю как дальше лечиться и хоть что пройти(имею ввиду обследование . Но- какое? )

Ответы

# 20:54 25-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, если в Вашем городе нет нужного специалиста, следует поехать на обследование туда, где такой специалист есть. Какой смысл ходить по кругу всё по той же полуклинике? Что же это за город такой удивительный?