позвоночник

20:08 27-11-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Не знаю кому правильно адресовать мой вопрос. У меня 13 лет назад очень сильно болел копчик (сесть могла, а вот вставать с очень большим трудом И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО). На протяжение всех этих лет боль была, но не такая сильная. Сейчас последнее время чувствую боль именно по позвончнику (примерно до почек) идет от копчика. Сегодня утром почувствовала, что опять больно. Да, было еще такое, что не могла и шага шогнуть от боли во всем (снизу боль как буд- то иголки вставили). Что бы это могло такое быть? Я ни разу не обращалась к врачам.

Ответы

# 20:49 27-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Заочно Ваша симптоматика не идентифицируется. Покажитесь ортопеду и неврологу(не в полуклинике, конечно, а дельным специалистам). Пусть Вас обследуют.