позвоночник

20:11 27-11-2006 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, Пантелеимон.
Нахожусь в легком недоумении от того что вы тут творите. Похвастаться 30- летним стажем работы я пока не могу. Но стаж все- таки есть, пусть это всего лишь 7 лет. Лечу со своими коллегами остеохондроз в скромной скоропомощной больнице Москвы. Лечим "неправильно" - диклофенаком, мануалим- шарлатаним, оперируем. занимаемся с пациентами лечебной физкультурой, проводим ФТЛ. и не смотря на это "неправильное" лечение добиваемся эффекта, стойкой ремиссии.
вы очень часто пишите о своей уникальной методике, о 100% эффективности физиотерапевтического лечения. вот только так ни разу и не написали - какими конкретно методиками вы пользуетесь. вопрос задавали вам неоднократно, а вы постоянно отписываетесь, отшучиваетесь. может раскажете секрет успеха? и есть ли у вас статистика по результатам вашего лечения? а то получается одни пустые слова и периодические некорректные рекомендации людям (не подумайте что хочу оскорбить вас и что с пренебрежением отношусь к вашему стажу, опыту и чувству юмора, просто это факт). Надеюсь получить ответ, а не отписку в вашем саркастическом стиле. спасибо за внимание.

Ответы

# 21:04 27-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вы бы для начала почитали, что это за болезнь такая, отчего начинается и как лечится. Тогда бы прикинули, для чего применяете диклофенак(совершенно нелепое назначение, учитывая этиологию и патогенез остеохондроза). Плюс неграмотная "мануальная терапия", которая усугубляет нестабильность позвоночника. И физиотерапия, которую вы назначаете неграмотно. Больные, вырвавшиеся из ваших стационаров, бегут ко мне и в ужасе рассказывают, что в "стационаре" их укладывают на продаленные сетки без щита. А некоторые уже и вырваться не могут - им "удалили грыжу" и у них развилась нижняя параплегия. Или прогрессирующая нестабильность, поскольку диск потерял всякую фиксирующую функцию. Если Вам жалко больных, уважаемый коллега, бегите из этой профанирующей лечение "скоропомощной больнички", учитесь(самое Вам время)и открывайте собственную клинику. И я тогда Вас с удовольствием проконсультирую. Если хотите бесплатно получить секрет уникальной методики - почитайте что- нибудь про остеохондроз. Не стану же я здесь заниматься ликбезом для - страшно сказать! - врачей!
# 06:32 28-11-2006 Анатолий…, обратиться
Ну чего другого в принципе я и не ожидал. Смешно и грустно одновременно. И грустно не из- за себя.
Не могу сказать спасибо за ответ. Удачи в жизни.
Кстати, коллегой назвать вас не могу. Считайте что вы не чета нам "шарлатанам", хотя таковым по сути дела являетесь.
# 10:02 28-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не грустите - больше читайте, и тогда с полным правом сможете назвать меня коллегой. А сейчас, видимо, и вправду - рано.