позвоночник

19:08 28-11-2006 / Ольга, обратиться

Были проблемы с позвоночником (смещение шейных позвонков, скалиоз, правая рука практически не поднималась). Помог массаж. Какими видами спорта нельзя заниматься? Можно ли крутить обруч?

Ответы

# 20:48 28-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ольга, если Вам так важен ответ, обратитесь к ортопеду, который Вас лечил. Какой врач сможет дать ответ на вопрос, о котором не имеет представления? Какие- то проблемы с позвоночником, какое- то смещение. .. Сами подумайте, можно ли что- то понять из этого?