banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

15:48 29-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
У меня несколько дней назад к вечеру болела спина выше поясница где- то в области почек может чуть выше, на следующий день вечером появилась сильная боль, вроде называют прострел, как будто что- то защемляет и мышцы сокращаются. В течении дня все вроде неплохо но стоит вечером лечь начинаются прострелы то отпустит то опять.
Из- за работы пока не могу сходить к врачу.
Подскажите что это может быть и серьезно ли это?
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:00 29-11-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Светлана, меня всегда поражало в людях две вещи: неумение выстраивать приоритеты и титаническое неуважение к непостижимому ими чужому искусству. Вот, Вы обратились к врачу: мол, ты, клистирная трубка, чтой- то мне по телеграфу передай, чтобы у меня прошло всё(это я про неуважение). И ещё - если завтра болезнь так обострится, что Вы не сможете встать с постели - куда это сверхважная работа уйдёт? Неужели есть что- то важнее собственного здоровья? Хотя, с другой стороны, может быть Вы сами этого добиваетесь - чтобы Вы, наконец, научиться уважать чужое искусство. Вам надо лечить позвоночник - это ортопедическое заболевание, поэтому обратитесь к ортопеду- вертебрологу. Лично, собственной персоной, разумеется. Всё это очень серьёзно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru