banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

10:24 13-12-2006 / Ирина, обратиться

У меня после занятий в автошколе побаливает спина. Возможно потянула мышцы спины или что- то с позвоночником. На приеме у терапевта, на всякий случай, была - легкие в порядке. Мажу спину мазью нурафен и растиркой меновазин. Пока не проходит. В принципе болей нет, но иногда потягивает в области лопаток и в середине позвоночника. Может ли это быть защемление позвонков? Что в таком случае делать?


- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:12 13-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, обратитесь к ортопеду- вертебрологу.
# 10:45 14-12-2006 Ирина, обратиться
Подскажите тогда, где мне найти такого специалиста. Не во всякой поликлинике есть. И еще, заранее извиняюсь за некомпетентность, почему сразу к ортопеду? Ведь может быть там и нет ничего серьезного, достаточно например консультации неврапотолога и "местного" лечения.
# 10:48 14-12-2006 Ирина, обратиться
Ирина 14 декабря 2006 10: 45: 14
Подскажите тогда, где мне найти такого специалиста. Не во всякой поликлинике есть. И еще, заранее извиняюсь за некомпетентность, почему сразу к ортопеду? Ведь может быть там и нет ничего серьезного, достаточно например консультации неврапотолога и "местного
# 14:39 14-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, Вам лечение нужно, или его имитация? Через несколько месяцев посещения полуклиники болезнь зайдёт так далеко, что потребуется гораздо болше времени и денег. Кстати, в полуклинике такого специалиста и не ищите. Только - практикующего врача.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru